ruendekzkz
Лого Naraione.org
Вот список жиро сжигающих продуктов

Вот список жиро сжигающих продуктов

, 2014-09-10


Ягоды - Практически все ягоды обладают жиро сжигающим эффектом. Ягоды останавливают воспалительные процессы, что уменьшает уровень гормонов стресса, которые способствуют накоплению жира. Ягоды хороший источник витамина С. Лучшим в сжигании жира можно считать чернику.

Авокадо - является мощным афродизиаком и природным источником L-карнитина, который помогает облегчить обмен жиров и способствует сжиганию жира. Также он снабдит вас 20 необходимыми веществами, витаминами группы В, клетчаткой, фолиевой кислотой и т.д.

Цельная овсянка (не хлопья) - Снижает уровень плохого холестерина в крови. Добавляйте в овсянку ягоды и немного мёда, такой завтра зарядит тебя энергией и многими питательными веществами на долгое время.

Куриная грудка - содержит незначительное количество углеводов, может стать твоим главным союзником в сжигании жира так как содержит большое количество белков.
Лосось - хороший источник жирных кислот омега-3, которые необходимы для поддержания многих жизненных процессов. Британские ученые утверждают что омега-3 уменьшают жировую массу.

Коричневый рис - может быть отличным помощником для похудения. Максимально ограничьте потребление белого риса.

Брокколи - Содержит фитохимические соединение индол-3-карбинол которое помогает в борьбе с подкожным жиром и нормализует уровень гормонов.

Перец - Острый перец обладает термогенным потенцалом, содержит капсаицин, который ускоряет обмен веществ и является мощным натуральным жиросжигателем.

Яйца - имеют высокую биологическую ценность. Вопреки бытующему мнению холестерин из яиц оказывает минимальное влияние на уровень холестерина в крови. Но если все же беспокоишься по поводу холестерина, тогда удали желток и получи идеальный источник белка, который поможет тебе похудеть и сжечь ненужный жир.

Все вышеперечисленное расположено не по принципу рейтинга, все они одинаково важны и необходимы.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).