ruendekzkz
Лого Naraione.org
«Казахтелеком» сменил срок, до которого нужно оплатить  услуги за телефон и интернет

«Казахтелеком» сменил срок, до которого нужно оплатить услуги за телефон и интернет

, 2014-09-04

Теперь оплачивать услуги монополисту нужно до 25 числа месяца, следующего за рассчетным.
С первого сентября компания «Казахтелеком» изменила срок, до которого пользователи могут оплатить за телефон, интернет или кабельное телевидение. Теперь погасить долг надо до 25 числа месяца, следующего за расчетным. К примеру, оплатить услуги «Казахтелекому» за август надо до 25 сентября. После этого монополист может отключить вас от связи.

Добавим, что прежде для того, чтобы оплатить услуги «Казахтелекома»,времени было больше. Счет об оплате монополист выставлял к десятому числу месяца, следующего за предыдущим. А потом, в течение месяца нужно было отдать деньги монополисту.
Информацию о балансе лицевого счета, абоненты могут получить по номеру «196» или обратившись в справочную – по номеру «169». Подробную распечатку счета можно получить на сайте idport.kz, а также через информационные киоски АО «Казахтелеком».



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).