ruendekzkz
Лого Naraione.org
Медовый массаж – враг целлюлита!

Медовый массаж – враг целлюлита!

, 2016-03-28

Мед широко известен как средство, применяемое при простуде. Также он способен укреплять иммунитет и выводить токсины и вредные вещества из организма. Кроме этого, благодаря большому количеству питательных компонентов, содержащихся в этом продукте, мед применяется и в косметологии в качестве масок, скрабов, обертываний и многого другого.
 Но не все знают о такой процедуре, как медовый массаж. Благодаря тому, что мед способен улучшать кровообращение и ускорять обмен веществ в мягких тканях, он является результативным средством в борьбе с целлюлитом. А в совокупности с движениями массажиста, мед становится еще действенней.
 Целлюлит – это видоизменения подкожно-жирового слоя, которые вызывает нарушение обмена веществ в лимфатической системе. При медовом массаже происходит приток крови, что помогает быстрому сжиганию жира, а сам мед восстанавливает правильный обмен веществ. Поэтому медовый массаж может считаться по-настоящему волшебным методом в борьбе с целлюлитом. К сожалению, существуют и противопоказания, касающиеся медового массажа. Прежде всего, это аллергия на мед и сахарный диабет. Кроме этого, массаж не рекомендуется при варикозном расширении вен или наличии опухолей.
 Для массажа используется только натуральный мед. Эту процедуру можно опробовать как в салоне, так и провести в домашних условиях. Но тогда следует внимательно изучить саму технику массажа. Не забудьте, что у процедуры существуют и противопоказания. Используя мед в косметических целях, вы не только избавитесь от жировых отложений, но и сможете улучшить состояние кожи, а кроме этого укрепите иммунитет и нервную систему. Использовать мед не только полезно, но и приятно. Это будет гарантировать вам чудесное настроение на продолжительный период времени.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).