ruendekzkz
Лого Naraione.org
Курьерская доставка снимет с вас лишние проблемы

Курьерская доставка снимет с вас лишние проблемы

, 2016-01-23

Мое ежедневное решение – доставка курьером

Как служба доставки помогает мне каждый день

Я работаю в большой компании и не понаслышке знаю, что такое крупный документооборот. Раньше мне и еще нескольким моим сотрудникам удавалось своими силами справляться с доставкой документов, но недавно их количество возросло настолько, что мы уже не можем все это осилить самостоятельно.

Было решено нанимать штатного курьера, но он не справлялся со своими обязанностями, только требовал зарплату. Тогда я узнал о компании «КС Логистик», у которой есть услуга доставка курьером.

Преимущества работы со службой доставки

  Плюсы работы с сотрудниками этого сервиса мы заметили сразу, их видно невооруженным взглядом:

  • приятные тарифы на оплату услуг;
  • своевременная и качественная доставка;
  • профессионализм курьеров, приятное обслуживание;
  • страхование груза и ценных бумаг.

Все это послужило причиной подписания между нами и этой курьерской компанией долгосрочного договора, который, к тому же, дает некоторые льготы и подключает нас к программе лояльности, существующей в этой перспективной организации.

Доставка для интернет-магазинов может быть еще качественнее

А ваш интернет-магазин нуждается в команде профессионалов?

Однажды мой друг открыл интернет-магазин. Стали появляться первые клиенты, контакты с поставщиками были налажены, сотрудники в офис наняты, но количество заказчиков спустя месяцы не росло, а только уменьшалось. Друг не понимал, в чем проблема, ведь качество товара было на высшем уровне.

Позже мы узнали, что штатные курьеры выполняли свою работу не лучшим образом: оставляли товар под дверью, не получая подписи, неаккуратно обращались с посылками и невежливо с клиентами. Таких горе-сотрудников сразу уволили, и было принято решение заключить договор с курьерской службой, у которой есть услуга «доставка для интернет-магазинов» – http://www.cskc.ru/uslugi/internet-magazinam.

Качественный сервис от курьерской службы

Спустя несколько недель количество клиентов увеличилось, друг был счастлив и теперь уже многие годы работает с этой курьерской компанией.

  За время долгого сотрудничества был замечен ряд положительных качеств этой службы:

  • высокий профессионализм курьеров, их ответственное отношение к работе;
  • отличное качество доставки по невысокой цене;
  • составление самого оптимального маршрута сотрудниками, учет любых индивидуальных пожеланий;
  • отсутствие краж, повреждений товара во время доставки.

Эту курьерскую организацию я и мой друг советуем всем, кому это необходимо, ведь лучший сервис мы встретили именно там. Кроме того, благодаря многолетнему сотрудничеству мы получаем постоянные скидки на услуги.

Павел Смагин



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).