ruendekzkz
Лого Naraione.org
Победа нашего земляка

Победа нашего земляка

, 2018-01-31

Источник:

Как всем уже давно известно, наш город славится именитыми спортсменами и достижениями в спорте, как на международном, так и на республиканском уровне.

Начало этого года порадовало еще одной победой нашего земляка. Полянский Данил занял первое место в прыжке с шестом на Кубке Республики Казахстан по легкой атлетике, который проходил с 10 по 11 января в легкоатлетическом манеже имени Ольги Рыпаковой в г.Усть-Каменогорске и второе место в IV Международном турнире по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой, который проходил 20 января в г.Усть-Каменогорске.

С этим знаменательным событием нашего чемпиона и его тренера Сипливую Ольгу Григорьевну поздравил аким города С.Аймаков. Он поблагодарил спортсмена за достойное выступление, пожелал новых спортивных достижений и вручил ему Благодарственное письмо. Также Благодарственное письмо вручили и тренеру Данила Ольге Григорьевне за вклад в развитие легкой атлетики Шахтинского региона.

Мы гордимся нашим спортсменом и желаем ему удачи и дальнейших побед!



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).