ruendekzkz
Лого Naraione.org
УВАЖАЕМЫЕ  ЖИТЕЛИ  ШАХТИНСКОГО  РЕГИОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ШАХТИНСКОГО РЕГИОНА!

, 2018-10-01 , Обновлено 1.10.2018 - 20:49

Источник: РГУ «Шахтинское городское управление охраны общественного здоровья»

Для улучшения внешнего облика и обеспечения комфортности проживания населения с 17 сентября 2018 года по 17 октября 2018 года объявлен осенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

Чистый город – это здоровье, комфортное и удобное существование всех жителей и гостей, поддержание на высоком уровне общественного и личного здоровья, оптимальных условий жизнедеятельности, показатель высокой культуры жителей города, залог нашего здоровья и здоровья наших детей. Чистота и порядок должны стать повседневной заботой всего населения города Шахтинск и прилегающих поселков.

Для того, чтобы наш город был более чистым и уютным, обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, общественным объединениям, организациям и всему населению города и прилегающих поселков, с призывом включиться в работу по организации и проведению санитарной очистки и принять активное участие в наведении порядка по «четвергам», а так же в ходе проведения городских и общеобластных субботников.

Надеемся - наше обращение найдет широкую поддержку среди жителей города и благодаря усилиям всего населения наш город станет намного чище и красивее, так как чистота - залог здоровья.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).