ruendekzkz
Лого Naraione.org
Избил сожительницу и жестоко убил ее собаку

Избил сожительницу и жестоко убил ее собаку

, 2018-03-23

Источник: "БЕЗДОМЫШИ ГОРОДА ШАХТИНСКА"

Житель нашего города подозревается в убийстве cобаки, которую он избивал всю ночь, затем нанес ей ножевые ранения и вынес обернутый своей курткой труп животного во двор многоэтажного дома.

20 марта к волонтерам поступили многочисленные обращения о, предположительно сбитой, мертвой собаке, лежавшей на дороге возле двора многоэтажного дома. Волонтеры опубликовали заметку с целью найти хозяина данной собаки, чтобы сообщить ему о гибели его питомца. И только потом выяснилось, что собаку убили в доме ее хозяйки.

"БЕЗДОМЫШИ ГОРОДА ШАХТИНСКА" написал:
Вчера 20.03.2018 г. к нам поступили многочисленные обращения о сбитой собаке лежавшей на дороге. Нами была опубликована заметка с целью найти хозяина данной собаки, чтобы сообщить ему о страшной новости - его питомец погиб, но какого было наше удивление (если это можно так назвать) что причиной смерти несчастной собаки стал сам хозяин. После опросов соседей и сожительницы данного '' хозяина '' сказать, что у нас встали волосы дыбом это ничего не сказать. Как оказалось милая собака породы стаффорд по кличке Дори перед своей смертью подвергалась жесткому избиению. Этот нелюдь избивал ее все ночь ( собаке было всего пять месяцев, совсем еще ребенок ) после связал несчастное животное и нанес ножевое ранение. Как сообщили местные жители и сама гражданская жена данного объекта (человеком назвать его язык не поворачивается) он ранее судим и находится на УДО. После совершенного зверства он поспешил избавиться от трупа. Выволочил он Дори на улицу и бросил на дороге и не поверите прикрыл ее курткой, которую любила собака и на которой она спала. Страшно представить, что пришлось испытать бедной малышке и что чуствовала она получая очередной удар от человека, которому верила.
Мы, волонтеры города Шахтинска не оставим это дело безнаказанным. УБИЙЦА ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ!!!

Соседи сообщили полиции о случившемся. Люди увидели следы крови и опасались, что мужчина убил и сожительницу тоже. После этого было написано заявление в полицию. Волонтеры также подключились к этому делу.

Сотрудники ОВД Шахтинска установили личность хозяина собаки. Он находился в нетрезвом состоянии, признался в убийстве собаки по причине плохого настроения. Полицейские заставили его вымыть подъезд от крови несчастного животного, после чего доставили его в отдел полиции.

По словам волонтера Юлии Головиной, в тот вечер мужчина избил свою сожительницу и неоднократно пинал ее собаку. Сожительница, хозяйка щенка Дори, покинула квартиру после побоев. В ее отсутствие этот человек замучил и убил ее щенка в ее квартире. Соседи слышали, как несчастное животное скулило от боли. Собаке было всего пять месяцев, еще щенок. После чего, видимо чтобы скрыть следы от ножевых ранений от соседей, он обернул собаку в свою куртку и вынес на улицу.

Со слов сожительницы, мужчина ранее судим и злоупотребляет спиртным. В отношении него расследуется дело по заявлению сожительницы об избиении. Однако волонтеры намерены привлечь его и по статье 316 УК «Жестокое обращение с животными».

Цитата:
«Мы нашли юриста, который будет заниматься этим делом. Хотим добиться наказания за жестокое обращение с животными. Свидетели есть, мы надеемся, что дело будет выигрышным», — добавила волонтер.

Сообщается, что после всей этой истории, женщина выгнала сожителя из своей квартиры.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).