ruendekzkz
Лого Naraione.org
Cломал челюсть сожительнице и избежал наказания.

Cломал челюсть сожительнице и избежал наказания.

, 2018-11-04

Источник: NUR.KZ

Житель нашего города жестоко избил свою сожительницу и сломал ей челюсть.

Семейная драма разыгралась в нашем шахтерском городке. В одной из квартир города сожитель жестоко избил свою жену. Мужчина в ходе словесного конфликта сначала схватил женщину за волосы, а затем нанес несколько тяжелых ударов по лицу и голове потерпевшей.

В итоге у женщины был перелом челюсти в двух местах, а на лице образовались кровянистые гематомы.

По данному факту было начато досудебное расследование. Домашнему тирану было предъявлено обвинение по статье 107 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» УК РК. Мужчина мог бы получить крупный штраф, либо ограничение свободы до двух лет. Однако потерпевшая вдруг отказалась от претензий и простила сожителя.

Уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).