ruendekzkz
Лого Naraione.org
И снова автопарк №3 отличился

И снова автопарк №3 отличился

, 2016-04-22

Эта наглость произошла около 10 часов утра 21 апреля на железнодорожном переезде  между Шахтинском и Карагандой и поворотом на шахту"Абайская".  Перед шлагбаумом, дожидаясь открытия переезда, выстроилась вереница автомобилей. Поезд приближался. В этот момент переезд на огромной скорости  проехал пассажирский автобус № 121.
Водителя автобуса не остановил ни приближающийся состав, ни запрещающий сигнал светофора,  ни шлагбаум, ни выстроившиеся автомобили. Он объехал машины по встречной полосе, проехал переезд на огромной скорости и продолжил движение по трассе.
Действия водителя записал видиорегистратор одного из автолюбителей, стоявших перед переездом. Возмущенный водитель тут же выложил видео в интернет,  в надежде, что наглого водителя, рискующего жизнями пассажиров, накажут.
 



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).