ruendekzkz
Лого Naraione.org
11 продуктов и сервисов Google, о которых Вы никогда не слышали

11 продуктов и сервисов Google, о которых Вы никогда не слышали

, 2014-05-14

Компания Google наиболее известна своим невероятно мощным поисковым движком и мобильной операционной системой Android. Но этот интернет-гигант также работает над большим числом проектов, выходящих далеко за рамки поиска и смартфонов. Продукты и сервисы Google направлены на информирование пользователей и на то, чтобы сделать их жизнь проще и безопаснее. Взгляните на этот список великолепных, но малоизвестных продуктов Google.

1. Google Mars аналогичен Google Earth, за исключением того, что эта программа позволяет Вам исследовать Красную планету.
www.google.com/mars

2. Google Scholar – это поисковая машина для научных статей. Она достаточно мощна и позволяет Вам искать научные статьи, тезисы, книги, аннотации академических изданий, профессиональных сообществ, онлайн-хранилищ, университетов и других веб-сайтов.
www.scholar.google.com

3. Google Art Project – это сайт, позволяющий пользователям проводить виртуальные туры по музеям и художественным галереям аналогично Google Street View.
www.googleartproject.com/ru

4. Google Transliterate – это сервис, помогающий пользователям печатать на другом языке.

5. Build with Chrome – это партнёрский проект Google Australia и Lego. Он призван показать, как веб-браузер Google Chrome может отображать трёхмерные изображения. Также пользователи могут строить с его помощью собственные трёхмерные конструкции из Lego.
www.buildwithchrome.com/static/map

6. Google Think – это сайт для специалистов по рекламе и других смежных профессий для получения маркетинговых идей и вдохновения непосредственно от Google.
www.google.com/think

7. Power Searching with Google – это инструмент, позволяющий пользователям отточить свои навыки поиска. Эксперты по поиску от Google дают советы и рекомендации для лучшей навигации в поисковой системе и помогают Вам найти именно то, что Вы ищете.
www.powersearchingwithgoogle.com

8. Schemer – это сеть, которая помогает Вам планировать совместные действия со своими друзьями. Сервис особенно хорошо работает в густонаселённых районах.

9. 1Google Sound Search – это сервис, который говорит Вам, какая песня играет в настоящий момент.
www.googlesystem.blogspot.com/2012/06/google-sound-se..

10. Google Moderator – это открытый форум для обсуждения различных тем, вопросов и обмена идеями. Moderator помогает Вам получить обратную связь по любому вопросу.
www.google.com/moderator/?hl=ru

11. encrypted.google.com – это более защищённая система поиска. Шифрование использует тот же протокол Secure Sockets Layer (SSL), которым пользуются банки для онлайн-операций.
encrypted.google.com



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).