ruendekzkz
Лого Naraione.org
Две смерти в гаражах

Две смерти в гаражах

, 2017-09-14

Источник:

В гаражном массиве «Энтузиаст» в заброшенном гараже, не имеющем входных ворот, в автомобиле марки «ВАЗ» был обнаружен труп мужчины 1993 года рождения.
Молодой человек отравился выхлопными газами. Резиновый шланг был подключен к выхлопной трубе и проведен в салон автомобиля.
Предсмертной записки предполагаемый самоубийца не оставил. Известно, что парень жил один, машина принадлежала его матери. Назначена экспертиза, ведется следствие.

В гаражном массиве «Шахтер» был обнаружен труп одиноко проживающего гражданина 1976 года рождения. Тело мужчины плавало вниз головой в смотровой яме, полной воды. На потолке гаража зиял пролом. Неизвестно, что понадобилось погибшему в чужом гараже, но тело несчастного пробыло в яме почти неделю.
Ведется следствие.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).