ruendekzkz
Лого Naraione.org
Технический сбой произошел в спецЦОНах

Технический сбой произошел в спецЦОНах

, 2018-05-26

Источник: tengrinews.kz

Технический сбой произошел в спецЦОНах , сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь КАП МВД Казахстана Ирина Лукьянина.

Она напомнила, что с сегодняшнего дня можно поставить транспортные средства на учет без осмотра с целью сверки номеров и агрегатов.

Цитата:
"Между тем сегодня в программе ГК "Правительство для граждан" произошел технический сбой, что не позволяет в спецЦОНах ставить на учет транспорт без осмотра. В Астане и Алматы в этих учреждениях десятки граждан не могут получить услуги в полном объеме", - сообщила Лукьянина.

Она добавила, что в этой связи в помещениях спецЦОНов выделены дополнительные сотрудники.
Цитата:
"Автовладельцам необходимо перед постановкой на учет предъявить этим сотрудникам свидетельство о регистрации транспортных средств для внесения сведений в базу данных. Это можно сделать без представления самого транспортного средства", - проинформировала пресс-секретарь КАП МВД.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).