ruendekzkz
Лого Naraione.org
Браузер Opera

Браузер Opera

, 2013-03-31 , Обновлено 31.03.2013 - 00:30



Открывайте сайты быстрее с Opera — высокоскоростной браузер для компьютеров.[/center]

Страницы и вкладки загружаются быстрее даже на медленных Интернет-соединениях.Подарите себе комфортБраузер Opera проверяет ненадежные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов.
Систематизируйте ваши любимые сайты
Разместите ваши любимые сайты на домашней странице с помощью экспресс-панели браузера Opera. Добавляйте новые сайты в Закладки одним щелчком.

Настройте браузер как вам удобно
Добавляйте полезные службы в браузер с помощью расширений Opera и используйте их возможности для исследования новых глубин Интернета. Множество красочных тем позволит вам настроить окно браузера по своему вкусу.

Возьмите Opera с собой
Сохраняйте ваши закладки, сайты экспресс-панели и пароли с помощью функции Opera Link, чтобы всегда иметь мгновенный доступ ко всему, что вы любите.
Задавайте ваши собственные сочетания клавиш
Увеличьте удобство поиска и работы в Интернете с помощью настройки собственных сочетаний клавиш и жестов мыши в браузере Opera.

Загрузить



Соседние публикации:

Комментирование данной новости запрещено.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).