ruendekzkz
Лого Naraione.org
Покупаем на Алиэкспресс,получаем кешбэк

Покупаем на Алиэкспресс,получаем кешбэк

, 2016-03-15

Сейчас ни для кого не секрет, что Китай лидер по производству большинства товаров. Вы знаете, что 73% товаров всей легкой промышленности производится в Китае? 

Зимой все покупают подарки на новогодние праздники, на день влюбленных, на 23 февраля, на 8 марта. Да, в конце концов, 80% людей меняет свой верхний гардероб осенью. Покупают себе сапожки, шубы, курточки, зимние штаны, свитеры и т.д. Да Вы хоть представляете какой это огромный рынок, с каким оборотом денег? Ну это вещи очевидные.

[size="3"] А Вы знали, что :[/size]

[size="3"]1.Вы одеваетесь в магазинах переплачивая от 300% и более[/size], наценки на электронику доходят до 500%, а известные бренды берут за свои товары просто безумные деньги! 

[size="3"]2.Ту же самую одежду и электронику можно купить порой в 10 раз дешевле в Китае[/size] причем доставка будет бесплатной и достаточно быстрой

[size="3"]3.Мобильные телефоны, которые Вы покупаете за 20 000 рублей в Китае стоят от силы 5 000 рублей. [/size]

4.Телевизоры, ноутбуки и любая другая техника продается за копейки. 

[size="3"]Мы решили открыть Вам глаза на Китай ,и помочь сохранить ваш бюджет ,а может даже увеличить его.[/size]

После этого у многих откроются глаза на реальную цену товаров и конечно же они больше не будут покупают технику в магазинах. А самые предприимчивые узнают, как сделать из этого бизнес и зарабатывать по 100 000 рублей ежемесячно! 

[size="3"]Все очень просто[/size] .Проходим по этой ссылке ,[size="2"]регистрируемся[/size][size="3"] ,скачиваем приложение для браузера , и совершаем покупки с кешбэком и скидками на товары.

[/size]



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).