ruendekzkz
Лого Naraione.org
Просьба о помощи

Просьба о помощи

, 2018-02-15 , Обновлено 16.02.2018 - 09:17

ПОМОГИТЕ!!!!
Мы живем на 27 квартале по улице Островского дом 4а (двухэтажка) В доме 16 квартир.
В январе месяце ,когда была авария по всему городу отключали воду, у нас в доме перемерзла вода.(НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ)мы сделали заявку в водоканал чтоб отогрели воду,они приехали ,возмущались что якобы :что же вы своими силами не отогреваете?
Потом они приехали пробовать отогреть:отрезали кусок трубы и прогревали, не отогрели .Назад трубу не приварили даже, и уехали сказав что будем сидеть теперь без воды пока не оттаит до апреля -мая.
Даже не перекрыли наш дом от воды! В случае оттаивания просто затопит ,говорю а вдруг потепление и вода оттаит? Они сказали не волнуйтесь у вас до мая не оттаит вода☹Вот на этом и всё ,живите как хотите без воды☹Мало того что у нас в доме печки ,носим ведрами уголь так ещё и воду теперь носим. Мало кто дает воду ,у всех водомеры, и я их понимаю. У нас у всех дети ,есть семьи где детей четверо - пятеро, есть старики-Одна бабушка вообще с квартиры не выходит,ей помогает соседка таскает воду!!!!!!
Не попить, не помыть детей! не постиратся. Обидно что мы теперь страдаем от той аварии. ЭТО НЕ НАША ВИНА !!!! Хоть мы и живем в не очень хорошем по состоянию доме ,но это не значит что мы нелюди и можно нас так оставить.Мы такие же люди и жильцы дома как и везде! Не выносимо жить без воды. ПОМОГИТЕ!!!!



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).