ruendekzkz
Лого Naraione.org
Minecraft

Minecraft

, 2016-06-08

Minecraft это игра о разбиении и размещении блоков. Она создана компанией Mojang. Сначала игроки строили здания для защиты от ночных монстров, но с развитием игры игроки стали работать вместе, чтобы создавать удивительные творческие вещи. Игра дает полную свободу для творчества. Вы можете искать приключения с друзьями, или просто любоваться восходом солнца над кубическим океаном. Это весьма интересно. Храбрые игроки сражаются с ужасными монстрами в Пустоши, что скорее страшно, чем красиво. Так же вы можете посетить страну грибов. Если вас заинтересовала эта игра — то вперед к приключениям!

Творческий режим и режим выживания
стройте все, что угодно - вы ограничены только вашей фантазией
Спускайтесь в шахты, собирайте ресурсы, охотьтесь, занимайтесь любым ремеслом.
 

[size="3"]Скачать Minecraft[/size]



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).