ruendekzkz
Лого Naraione.org
Где отдохнуть в Сочи?

Где отдохнуть в Сочи?

, 2016-04-23 , Обновлено 26.03.2017 - 19:37

  Визитной карточкой города Сочи по праву считается «Санаторий имени С. Орджоникидзе», который является одним из лучших санаториев в центре Сочи и одним из крупнейших комплексов для отдыха. Прекрасный комплекс, исполненный в дворцовом стиле, имеющий замечательную парковую территорию, окруженный фонтанами и комфортными местами для отдыха, более 75 лет принимает гостей. Неповторимое архитектурное произведение несет в себе культурное наследие.

  Близлежащая территория окружена зелеными плодовыми деревьями, цветами, вечнозелеными растениями. Кипарисы, пальмы, многочисленные вечнозеленые растения из субтропиков, кедры, сосны, дубы ели и другие представители растительности. В уникальном парке собрано более трёхсот видов растительности, создающих аллеи, среди которых расположились фонтаны и беседки для отдыха, расположенные в тени. Номерной фонд богат своим разнообразием, включает разные категорий номеров, всегда предоставлен гостям отеля и не оставит их равнодушными. Те, кто собирается с детьми в отпуск в Сочи и заботится об удобстве, не прогадают с выбором. У нас есть все семейного отдыха, увлекательного времяпровождения и проживания с комфортом. Оборудование каждого номера включает в себя кондиционер, мини-бар, телевизор. К тому же инфраструктура отеля хорошо развита.

  Благодаря постоянной работе творческой группы, постоянно проводятся различные мероприятия для развлечения посетителей любого возраста. Собственные аниматоры не оставят равнодушными детей, сделав более увлекательным их отдых. Забавные игры, интересные представления, различные квесты, детский театр, комната для маленьких детей и площадка займут ваших детей на долгое время.

  Удачное расположение отеля на главном проспекте города позволяет без проблем ознакомиться с достопримечательностями города, Сочи-парком, Олимпийскими объектами, Красной поляной. К тому же к услугам отдыхающих экскурсионное бюро.

  Собственный пляж, которым располагает отель, находится в удаленности 800 метров. Территория пляжа охраняется и оборудована навесами, аэрарием, спортплощадками, лежаками, раздевалками – всем необходимым для комфортного отдыха. Тем, кто ищет санатории в центре Сочи для отдыха с детьми и предпочитает надежность и комфорт, мы с радостью готовы предложить всё для безопасного и удобного отдыха.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).