ruendekzkz
Лого Naraione.org
Введение карантина

Введение карантина

, 2020-03-29

Источник: ГУ «Аппарат акима г.Шахтинска»

Уважаемые жители города Шахтинска,поселков Шахан, Долинка, Новодолинский!

В связи предстоящим введением карантина на территории городов Караганды, Темиртау, Шахтинска, Абая и Сарани, будут введены ограничения передвижения между городами.
Выезд за пределы территории Шахтинского региона (или въезд на нашу территорию) будет разрешаться только для лиц выезжающих (въезжающих) на работу в г.Караганду (г.Шахтинск).
Так же доводим до вашего сведения, что в указанных городах работать будут только торговые объекты, реализующие продукты питания, лекарственные средства и предприятия жизнеобеспечения.
Все коммерческие объекты, реализующие непродовольственные товары, рынки, базары, объекты сферы услуг (салоны красоты, массажа, парикмахерские, ателье и др.) свою работу приостанавливают.

С сегодняшнего дня местные исполнительные органы в срочном порядке составляют списки лиц, которые будут выезжать на работу в г.Караганду (или приезжать в г.Шахтинск из Караганды) для оформления в дальнейшем специального пропуска для проезда на блок-постах. В связи этим, всем лицам выезжающим (въезжающим) на работу необходимо предоставить свои сведения:
ФИО (полностью)
ИИН
Место работы, наименование организации и должность (данные сведения будут проверяться)
Марка и государственный регистрационный номерной знак автомашины, на которой будет осуществлен выезд.

Указанные сведения необходимо предоставить:
- для жителей г.Шахтинска в ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства»:
по тел.:4-48-45; 5-00-26 или по электронной почте: [email protected] - для жителей поселка Шахан в аппарат акима п.Шахан: тел.:3-24-17, или по электронной почте:[email protected]
- для жителей поселка Долинка в аппарат акима п.Долинка: по тел.: 5-82-31; 5-82-52, или по электронной почте:[email protected]
- для жителей поселка Новодолинский в аппарат акима п.Новодолинский: по тел.:5-95-14, или по электронной почте:[email protected]
Сведения необходимо предоставить до 17.00 часов 30 марта 2020 года.

ГУ «Аппарат акима г.Шахтинска»



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).