ruendekzkz
Лого Naraione.org
Все на уборку снега

Все на уборку снега

, 2020-01-24

Уважаемые жители города Шахтинска и прилегающих поселков!
В связи с обильными снегопадами улицы и дворы нашего города и поселков засыпало снегом. В субботу, 25 января с 10.00 часов в нашем городе пройдет акция по уборке улиц города и дворов от снега.
В данной акции примут участие аким города, работники государственных учреждений и организаций, волонтеры и общественность города. В нашем городе уже есть положительный пример – жители двора по ул.Казахстанская, 124 всем двором вышли и очистили свой двор от снега. Давайте вместе сделаем наш город чистым от снега!
Просим Вас поддержать республиканский челлендж по уборке снега, который запустили волонтеры из столичной молодежи. Возьмите инициативу в свои руки и очистите свои дворы от снега и выложите в социальные сети с хештегом #Birgemiz.

Акимат города Шахтинска



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).