ruendekzkz
Лого Naraione.org
Ремонтные работы на автомобильных дорогах и благоустройства города

Ремонтные работы на автомобильных дорогах и благоустройства города

, 2018-05-28

Аким города С.Аймаков провел расширенное совещание о ходе проведения ремонтных работ на автомобильных дорогах и благоустройства города с участием всех подрядных организаций.

Руководитель отдела ЖКХ, ПТ, АД и ЖИ А.Самиев доложил, что средним ремонтом будут охвачены улицы Станционная, Парковая и отдельные участки автомобильных дорог по улицам 40 лет Победы, Казахстанская, Карла Маркса, Белинского, проспекту Абая. По итогам конкурсных процедур договора были заключены с ТОО «Арни 2003», ПК «Улан» и ТОО «Green World», которые уже приступили к работе. Также запланирован средний ремонт дорожного покрытия 5 дворовых территорий, устройство тротуаров и текущий ремонт уличного освещения по 7 улицам.

Аким города отметил, что самое главное – качественно и своевременно провести все ремонтные работы и предупредил руководителей подрядных организаций о жестком контроле со стороны акимата, общественности города и просто жителей.



Пресс-служба аппарата акима г.Шахтинска



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).