ruendekzkz
Лого Naraione.org
16 апреля общегородской субботник

16 апреля общегородской субботник

, 2022-04-14

Уважаемые жители города Шахтинска и прилегающих поселков!

16 апреля текущего года состоится общегородской субботник. Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в уборке придомовых территорий, улиц и скверов.

Шахтинцы, давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как только работники социальных и государственных учреждений, организации и предприятии возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние, улицы, уберемся во дворах.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для родного города, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

Мы все жители одного города и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым! Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения.

Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди жителей и благодаря усилиям всего населения наш регион станет намного чище и красивее.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).