ruendekzkz
Лого Naraione.org
Почему я понимаю, что полностью нацию ненавидеть нельзя

Почему я понимаю, что полностью нацию ненавидеть нельзя

, 2016-12-04

Чечня.
1997 год.
Война.
Шли ожесточенные бои за победу.
Кто хотел отделиться, кто мстил за убитых близких, кто воевал во имя Бога, а правительство России хотела сохранить свою целостность, заодно показывая всему миру свою боевую мощь.
Мне было 6 лет, жили мы в подвалах, так как там и безопасно, и, в принципе, больше негде жить. Каждый день с утра до вечера были бомбежки.
Хочу рассказать про одну бомбу, которая не взорвалась.
Брошена она была, как и остальные десятки бомб, в село, даже не зная, куда она упадет. Через пару домов от нашего подвала, в дом через шиферную крышу влетела та, что не взорвалась.
После обнаружили на ней надпись: "Помог чем смог. Саша". Из нее был вытащен запал.

Тогда я и понял, что держать злобу на всю нацию, глупо.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).