ruendekzkz
Лого Naraione.org
Cледующий проект Кена Левина

Cледующий проект Кена Левина

, 2016-03-15

В СМИ появилась информация о следующем проекте Кена Левина, создателя легендарной серии Bioshock и второй части культовой System Shock. Поскольку студия Irrational Games была закрыта в прошлом году, данных о составе команды разработчиков нет. 
 На сайте студии, название которой продолжают использовать даже после закрытия, указаны две вакансии: дизайнера и настройщика игровых систем. В резюме следует описывать проекты с полуоткрытым миром, опыт работы в которых у кандидата уже был (например, Borderlands). В качестве движка планируется использовать Unreal Engine 4.
 Всё это наводит на мысли о новом шутере, в котором будет присутствовать механика Bioshock, передовая высокотехнологичная графика UE, глубокая проработка сюжетной составляющей, открытый мир с большими локациями. Игру планируется сделать в жанре фантастики, но претендовать на масштабность предыдущих проектов она не будет. Все силы команда бросит на проработку игрового процесса, противоречий между персонажами, развивающуюся историю с неожиданными поворотами.
 По словам директора студии Take-Two Interactive Штрауса Зельника, «Кен Левин делает революционный и уникальный проект, предназначенный только для PC».



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).