ruendekzkz
Лого Naraione.org
 ŠKODA KODIAQ

ŠKODA KODIAQ

, 2019-05-17

Ещё в 2012 году возникли разговоры о том, что автокомпания Skoda планирует расширить собственный модельный ряд 7-местным внедорожником. Уже в 2013 году представители автомобильной компании подтвердили данные слухи, после чего автолюбителям был продемонстрирован концепт Vision S, а к окончанию 2015 года Skoda огласили дату выпуска и наименование их новой разработки. Осенью, на Парижском автосалоне, произошла официальная демонстрация Skoda KodiaQ. После мероприятия можно было подать заявку на новенький внедорожник и стать его обладателем уже в 2017 году.

ВНЕШНИЙ ВИД

Skoda KodiaQ получил эффектный, элегантный и актуальный дизайн. Передняя часть внедорожника имеет мощную решётку радиатора с расположенными по вертикали рёбрами, а сам капот получил небольшую рельефность. Добавляют стиль машине значок автокомпании и заострённые светодиодные фары.

ПАРАМЕТРЫ АВТОМОБИЛЯ

Skoda KodiaQ – это 7-местный кроссовер с просторным салоном. Параметры KodiaQ (Д*Ш*В): 4697*1882*1676 миллиметра. Колёсная база – 2791 миллиметра.

Владельцев автомобиля точно обрадуют размеры багажного отделения, в 5-местном варианте его объём равняется 720 литрам, а при сложенном 2-ом ряде объём увеличивается до 2065 литров. В 7-местном варианте объёмы не такие впечатляющие: при разложенном 3-ем ряде сидений объём равен 270 литром, 630 литров при убранном 3-ем ряде и 2005 литров при условии, что сложены спинки 2-ого и 3-его ряда.
c9415e509c9.jpeg (33.58 Kb)
ДВИГАТЕЛЬ SKODA KODIAQ

Владельцам Skoda KodiaQ представлен широкий выбор моторов и трансмиссий. Кроссовер может быть как переднеприводным, так и полноприводным. Автомобиль идеально подойдёт для комфортабельной и размеренной езды, а при установке двигателя помощнее демонстрирует отличную динамику.
Если автомобиль необходим для передвижения по городским дорогам, то стоит остановиться на переднеприводном варианте, а для поездок по бездорожью прекрасно подойдёт полноприводная версия.
Базовая версия оснащена двигателем на 1.4 литра, выдающим 125 л.с. Такой двигатель получили только переднеприводные модели кроссовера, оснащённые 6-ступенчатой МКПП. Есть возможность выбрать комплектацию с турбодизельным двигателем на 2 литра, выдающим 190 л.с., оснащённым 7-ступенчатым DSG и полноприводной системой.

ОСНАЩЕНИЕ

Skoda KodiaQ получил множество полезных опций, нацеленных на безопасную и удобную езду при любых условиях. К примеру, в комплектацию Шкоды Кадьяк могут входить: система бесконтактного открытия крышки багажника автомобиля, парковочные датчики, навигационная система с функцией скачивания карт от Гугл и даже система кругового обзора.
Позаботились разработчики обо всех пассажирах, например, для тех, кто находится на задних сидениях, есть спальные наборы, а также микрофоны, чтобы во время поездки не нужно было кричать, если они захотят пообщаться с водителем.

ИТОГ
Skoda KodiaQ- надёжный и вместительный автомобиль, который может быть оснащён третьим рядом сидений. Кроссовер отличается рекордным для своего класса багажным отделением, куда вместится всё, что нужно. А за счёт актуального дизайна авто сморится элегантно и гармонично. Широкая линейка моторов придётся по вкусу каждому автовладельцу, и тем, кто любит неспешно передвигаться по городским улицам, и любителям быстрой и экстремальной езды. Шкода Кадьяк-идеальный выбор для семейных людей, стремящихся к комфортному, уверенному и стабильному вождению.Более подробно можно ознакомится здесьhttps://www.bogemia-skd.ru/kodiaq/overview/
zagruzheno_14.jpg (14.27 Kb)



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).