ruendekzkz
Лого Naraione.org
Забор рухнул и раздавил12-летнего мальчика

Забор рухнул и раздавил12-летнего мальчика

, 2019-06-21

Источник: Nur.kz

20 июня, после обеда был смертельно раздавлен секцией бетонного забора в поселке Долинка возле Шахтинска, звали Петром. В его семье несколько лет назад уже было горе - в аварии разбилась и погибла его сестра. А теперь еще одна трагедия - родители хоронят второго ребенка.
-
Местом гибели мальчишки стали бывшие склады исправительной колонии, которая именуется как 40-ая колония. Дети играли возле высоких бетонных заборов. Одна из секций расшаталась и рухнула на 12-летнего мальчика. Он умер на месте.
-

Цитата:
«Это действительно бывшие складские помещения исправительной колонии. Объекты были проданы, и сейчас они являются частными строениями. Дети находились не на территории объектов, а за их пределами», - сообщили в пресс-службе акимата города Шахтинска.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).