ruendekzkz
Лого Naraione.org
Рыбалка

Рыбалка

, 2016-04-24

Источник:

Совсем не весело закончилась вылазка на рыбалку, которую организовали на прошлой неделе несколько шахтинцев. Один из рыбаков, 35-летний Михайлов, умер. 
После рабочего дня друзья поехали порыбачить на ближайшую речку, именуемую в народе Третьей. Рыбалка, как водится, началась с приятных посиделок со спиртным. Вечерело. В какой-то момент один из друзей отлучился по своим делам. Надо отдать должное: друзья сразу спохватились, что Михайлов подозрительно долго не возвращается, и начали звонить на его мобильный. Сотка отозвалась совсем не далеко, и рыбаки пошли на звук. В нескольких десятках метров, в степи они и обнаружили друга, уже без признаков жизни. На теле умершего не было никаких следов насильственной смерти. Что стало причиной гибели молодого мужчины — некачественное спиртное или внезапный сердечный приступ — выясняет следствие.
 
Лариса ВОЛЬФ 



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).