ruendekzkz
Лого Naraione.org
Переполошил народ

Переполошил народ

, 2016-06-13

У нас в городе полицейские остановили парня, который разгуливал по городу с ружьем без чехла.
Как оказалось, горожанин вместе со своей спутницей направлялись в лесопосадку, находящуюся сразу за городом. Там его задержали полицейские ОВД города, выехавшие по звонку бдительных граждан.
Оказалось, что у молодого человека, 1987 года рождения, ружье вполне безобидное — игрушечный карабин, с точностью до детали имитирующий настоящее огнестрельное оружие. 29-летний житель пояснил, что шёл в лес с ружьем за спиной с целью сфотографироваться на фоне природы.
Любителю полюбоваться собственными снимками инкриминировать что-либо невозможно — парень ничего не нарушил. За исключением, пожалуй, того, что в сегодняшней непростой обстановке он заставил поволноваться мирных горожан, не разделяющих его подростковую страсть к фотографиям в стиле military.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).