ruendekzkz
Лого Naraione.org
 Двухмесячник по санитарной очистке

Двухмесячник по санитарной очистке

, 2023-04-25 , Обновлено 25.04.2023 - 14:05

Уважаемые жители города Шахтинска!

Каждый год, когда наступает весна, мы запускаем двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города. Мы стараемся привести в порядок улицы и придомовые территории, но мы понимаем, что мы не можем сделать это без помощи всех жителей. Нам нужна ваша поддержка! Только вместе мы сможем добиться нужного результата и сделать наш регион чище и зеленее.

Поэтому мы обращаемся ко всем жителям города Шахтинска, включая трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителей многоквартирных и частных домовладений. Мы призываем вас организовать экологические мероприятия по уборке прилегающих территорий. Субботник – это личный вклад каждого жителя в чистоту и порядок нашего города!



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).