ruendekzkz
Лого Naraione.org
установка Screensaver (Заставка)

установка Screensaver (Заставка)

, 2012-07-02

установка Screensaver (Заставка)

Screensaver (Заставка), способна повлиять на производительность системы, разрешение монитора и глубина цвета. При выполнении задач, требующих большой загрузки процессора, лучше отключить хранитель экрана. Даже когда он ничего не выводит на экран, он все равно в фоновом режиме отслеживает активность системы и тем самым дополнительно загружает процессор. Кроме того, некоторые хранители экрана не знают, что делает компьютер в данный момент времени, и активизируются в самой середине процесса записи. Чтобы отключить хранитель экрана, выполните следующие действия:

1) Щелкните правой кнопкой мыши где-нибудь на рабочем столе и выберите из контекстного меню пункт Properties (Свойства).

2) Откройте вкладку Screensaver (Заставка) диалогового окна Display Properties (Свойства: Экран). Диалоговое окно должно выглядеть примерно так.

12[1].gif

 
В диалоговом окне Display Properties (Свойства: Экран) вы можете настроить многие параметры Windows, включая хранители экрана

3) Выберите элемент (None) (Нет) в раскрывающемся списке в группе Screensaver (Заставка) и щелкните на кнопке ОК.



Соседние публикации:

Комментирование данной новости запрещено.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).