ruendekzkz
Лого Naraione.org
Поножовщина в Шахтинске

Поножовщина в Шахтинске

, 2014-10-12

В Шахтинскую медсанчасть в разное время с небольшим интервалом по времени обратились 2 молодых человека с одной улицы с абсолютно похожими ножевыми ранами. Объяснять что-либо они наотрез отказались, пишет Kriminalka.kz.
Молодой человек пришел за помощью к дежурившим медикам примерно в 2:30 утра. Парня звали Ержан,он был ранен ножом в правую сторону груди. Врачи ему оказали необходимую помощь, но сразу после его ухода к ним обратился еще один парень по имени Сержан, который проживал на той же улице, что и первый, и также был 1992 года рождения. Его рана была абсолютно такой же, как у Ержана: проникающее ножевое ранение в грудь с той же стороны. И рассказывать хоть что-то он тоже не стал.
На следующее утро, 6 октября, уже в темиртаускую больницу пришел парень 1990 года, у которого врачи обнаружили проникающее ранение передней брюшной стенки, совершенное ножом предыдущей ночью в Шахтинске. Обстоятельства ЧП пациент тоже не стал раскрывать.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).