ruendekzkz
Лого Naraione.org
«Хэппи-мил» из Макдоналдса

«Хэппи-мил» из Макдоналдса

, 2016-03-29

33-летний мануальный терапевт Дженнифер Ловдал (Jennifer Lovdahl) купила детский обед Хэппи-мил в Макдоналдсе в 2010 году и оставила его на 6 долгих лет в ящике стола в офисе. Таким необычным способом Дженнифер хотела наглядно продемонстрировать, сколько химии содержится в фаст-фуде. Для эксперимента Хэппи-мил тоже был выбран не случайно, ведь этот обед специально предназначен для детей. И вот недавно она достала заветную коробочку, распаковала её и увидела, что эксперимент подтвердил все её ожидания.

Чтобы доказать, что это не фейк Дженнифер опубликовала фото с Хэппи-милом и чеком из Макдоналдса, на котором указана дата покупки 8 января 2010 года.

Второе фото вогнало всех подписчиков её странички в Facebook в глубокий шок, так как ни картошка, ни куриные наггетсы практически никак не изменились за 6 лет.

"Прошло 6 лет с тех пор как я купила этот «Хэппи мил» в Макдоналдсе. Всё это время он пролежал в нашем офисе, и за всё это время он не сгнил, не заплесневел, и даже не начал разлагаться!!! Только стал пахнуть картоном. Мы провели этот эксперимент, чтобы показать нашим пациентам насколько это нездоровая "еда". Особенно для наших подрастающих детей!! В этой еде так много химикатов! Выбирайте настоящую еду! Яблоки, бананы, морковь, сельдерей.... Вот настоящий фаст-фуд."
"Скорее коробка разложится раньше, чем эта еда. Это отвратительно", — добавила женщина.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).