ruendekzkz
Лого Naraione.org
D-Soft Flash Doctor помогает восстановить флешки

D-Soft Flash Doctor помогает восстановить флешки

, 2017-06-02 , Обновлено 4.06.2017 - 09:25

D-Soft Flash Doctor помогает восстановить работоспособность USB Flash. В некоторых случаях возможно восстановить и данные.
Практика показывает, что активное использование флешки часто приводит к ее некорректной работе, когда она, к примеру, не позволяет записывать данные или не отображает информацию, которая уже находится на ней. Подобных симптомов может быть много, но большинство из них вызваны появлением бэд блоков, как у HDD.
Если флешка не была подвержена серьезному физическому воздействию, не была повреждена, а просто часто использовалась по назначению, скорее всего, ее можно «вылечить» с помощью соответствующего софта. D-Soft Flash Doctor проводит диагностику флеш-накопителей и использовать низкоуровневое форматирование для их восстановления. После форматирования все данные будут удалены, зато накопитель станет как новый.
В некоторых случаях форматирование не нужно, тогда утилита просто исправит ошибки, данные не будут утеряны.
Программа D-Soft Flash Doctor также позволяет делать резервные копии флешек, чтобы избежать потери информации. Удобный, очень простой интерфейс делает работу с ней легкой и непринужденной.
D-Soft Flash Doctor не требует установки — программа портабельная.

Версия доступная на момент публикации: 1. 0. 4. RC1
Операционка: Windows 8 / 7 / XP / Vista
Русский язык: Да

Цитата:
Программа не дает 100% гарантию восстановления работоспособности флешки, но попытаться все же стоит. Память флешки обеспечивают множестсво мелких сегментов, у каждого из которых есть ограниченное количество циклов записи. Поэтому выход одного из сегментов памяти может повлечь за собой выход из строя всего устройства. Программа D-Soft Flash Doctor находит эти участки, отмечает их, отмечает их, как неиспользуемые, и при дальнейшем обращении они исключаются из работы. За счет того, что любой накопитель имеет резервные ячейки памяти, емкость флешки при небольших повреждениях не изменяется, и ею снова можно пользоваться.

скачать


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).