ruendekzkz
Лого Naraione.org
Лидирующий брокер Weltrade

Лидирующий брокер Weltrade

, 2015-04-18

Вложение средств на международном валютном рынке требует особой тщательности при выборе надежной компании. Weltrade были созданы в 2006 году. Особенно радует всех сумма минимального вложения, которое составляет всего лишь 25 долларов. Соответственно, даже если вы не обладаете крупным капиталом, то все равно сможете продемонстрировать таланты. Наименьший размер сделки составляет 0,01 лота. Вы имеете право использовать самые удобны способы расчета:

  • EasyPay
  • Perfect Money
  • WebMoney
  • Яндекс.Деньги
  • MasterCard
  • ПриватБанк
  • Единый кошелек
  • QIWI Кошелек
  • OKPAY
  • Монета.Ру
  • Skrill
  • банковские переводы и многое другое.

Weltrade предлагает воспользоваться кредитным плечом в размере 1 к 1 по 1 к 500. Спреды начинаются от 2-3 пунктов. Если хотите узнать больше информации, то посетите официальный сайт брокера. Именно здесь будет возможность прочитать многочисленные отзывы от клиентов.


Первый шаг на пути к успеху

Собранная команда профессионалов владеет самыми интересными новинками, что позволяет проводить прибыльную стратегию заработка на международном валютном рынке. Возможности приумножить личные средства настолько привлекательные, что заметны с первого взгляда. При открытии счета размер кредитного плеча колеблется в диапазоне 1 к 33 и 1 к 20. Вывод осуществляется не более, чем за 30 минут. Представленная компания предлагает дополнительные бонусы за членство, которые достигают подчас 200%. Эффективность торговых платформ подтверждается отсутствием реквотов. Используйте шанс принять участие в привлекательных конкурсах, обладающих призовым фондом в 20000 долларов США. Только представьте, какие перспективы ожидают в итоге! Все средства участников располагаются под абсолютной защитой. Ее гарантом выступает заманчивая система “мой сейф”. В этом случае денежки не только охраняются, но и будут в свободном доступе круглосуточно, под 5% годовых. Для удобства выбирайте автоматическое пополнение счета, что значительно сэкономит время. Высокий уровень обслуживания поможет проводить постоянный мониторинг, отслеживать все действия. Выбирайте разнообразные типы счетов, ведь их ассортимент действительно впечатляет (Micro, Premium, ECN, ZuluTrade). Каждый из них предлагает собственные финансовые инструменты, валюту и многое другое. Будьте внимательными и осмотрительными. Если действительно хотите заработать, то следует обращаться к настоящим экспертам и профессионалам.


Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).