
15 мая в Шахтинске в рамках программы ОСВВ Карагандинской областной ветеринарной станции был проведён отлов безнадзорных собак.
Об этом сообщили в официальном аккаунте ветеринарной службы. Жителей города призвали следить за своими домашними животными, не оставлять собак без присмотра и выгуливать их только под контролем владельцев.
Также в ведомстве напомнили, что нарушение правил содержания и выгула домашних животных влечёт административную ответственность в виде штрафа.







