ruendekzkz
Лого Naraione.org
Супруга ударила мужа ножом в сердце

Супруга ударила мужа ножом в сердце

, 2016-05-07

Источник:

Житель Шахтинска получил от гражданской супруги удар ножом в сердце, но в итоге простил ее в суде. В пресс-службе Шахтинского гор.суда сообщили, что потерпевший вернулся домой и застал в квартире постороннего мужчину, с которым его сожительница смотрела телевизор.
"Е. находилась у себя дома вместе со своим знакомым М., с которым они смотрели телевизор. В это время пришел домой ее сожитель Т., который, увидев в квартире чужого человека, начал выяснять отношение со своей сожительницей в кухонной комнате, ругая ее нецензурными словами", - рассказали подробности в пресс-службе суда.
По мнению подсудимой, оскорбления в ее адрес были незаслуженны и задели самолюбие женщины. Разъяренная, она схватила со стола кухонный нож и нанесла гражданскому мужу прямой удар ножом в сердце, тем самым причинив ему тяжкий вред здоровью.
"Шахтинским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданки Е. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 106 УК РК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - рассказали в суде. 
Однако в суде мужчина простил свою сожительницу, но от уголовной ответственности это ее не спасло. Женщина была признана виновной и получила наказание в виде ограничения свободы сроком на три с половиной года с установлением пробационного контроля. Приговор вступил в законную силу.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).