ruendekzkz
Лого Naraione.org
Статистика Социальных выплат

Статистика Социальных выплат

, 2015-10-04

   Более 31200 социальных выплат  произвело в августе   Шахтинское  районное   отделение ГЦВП жителям региона. И понятно, что это – не только пенсионеры, но и много  других категорий   граждан, которых    считает нужным поддержать государство. Среди  36 видов  выплат -  социальные  пособия по инвалидности, по случаю потери кормильца, по возрасту. Сюда же относятся  выплаты на случаи социальных рисков: потери   трудоспособности, работы, дохода в связи  беременностью и родами. Немало  лиц, получающих поддержку государства в связи  с рождением и  воспитанием детей.
    Но   все-таки две трети   от числа получателей выплат –  более  10 тысяч человек -   люди пенсионного возраста. Есть среди них   получающие    от государства социальную пенсию, а  есть и те,   чья выплата превышает  70 тысяч  тенге. Независимо от размеров пенсий и  категории получателей, который год они выплачиваются своевременно и в полном объеме.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).