ruendekzkz
Лого Naraione.org
Обвинила родного отца в попытке изнасилования и избиении

Обвинила родного отца в попытке изнасилования и избиении

, 2017-10-17

Тридцатилетняя женщина из Шахтинска обвинила родного отца в попытке изнасилования и избиении.

На прошлой неделе в центральную городскую больницу Шахтинска обратилась женщина 1987 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и кровоподтеками, которая сообщила, что ее пытался изнасиловать собственный отец 1965 года рождения.

Семья проживает вместе, и нигде не работающий отец, выпив, средь бела дня стал домогаться родную дочь. Молодая женщина дала достойный отпор родителю и обратилась в ОВД Шахтинска с заявлением.

«По данному факту ведется досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы, по итогам которых будет принято окончательное решение. Ход расследования и принятие процессуального решения находятся на контроле руководства ДВД Карагандинской области»,- прокомментировал происшествие руководитель пресс–службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).