ruendekzkz
Лого Naraione.org
Благотворительная акция  «Ярмарка игрушек»

Благотворительная акция «Ярмарка игрушек»

, 2016-05-26

1 июня детский центр «СоНик» и волонтеры г. Шахтинска (группа в Одноклассниках «Мы из Шахтинска»)проведут благотворительную акцию. Устроим «Ярмарку игрушек». Поддержите ее и вы!!!! Все вырученные средства пойдут на покупку одежды и необходимого для детей из малообеспеченных семей. А таких у нас не мало, одним нужна новая одежда, другим памперсы, у третьих нет даже табуреток.

Как будем помогать?
Наверняка у вас дома есть игрушки, которые занимают место, а потому что прилично выглядят выбросить их жалко. Несите их нам! Мы их соберем, и будем продавать на площади 1 июля.
За сколько? Пос
потавим минимальные цены — 100, 200, 500 тенге, а там — кто сколько даст.
На вырученные деньги купим одежду, канцтовары детям из малообеспеченных семей.
Куда нести игрушки?
До 1 июня (по адресу Казахстанская, 121 – это пункт сбора вещей волонтеров г.Шахтинска, предварительно позвоните по тел. 8775-714-03-83 Юля) и в ДЦ «СоНик» (Московская, 23. Тел. 8702-556-82-70). 

Возможно,много денег мы не соберем, но это лучше чем ничего. Поэтому, присоединяйтесь! Начало игрушечной ярмарки в 10.00. Если у вас есть ненужные, но еще приличные игрушки — приносите их нам на продажу. Если хотите приобрести что-нибудь — приходите на ярмарку! Если просто хотите помочь (продавать игрушки, собирать деньги) — тоже милости просим.
Зачем это нужно? У нас в городе много детей, которым нужна помощь. Но в силу своей занятости мы не всегда можем им помочь. А 1 июня вы все равно пойдете гулять с ребенком и потратитесь на мороженное. Будете рядом, загляните на нашу ярмарку и выберете недорогую игрушку для своего малыша. Ему приятно и вы благое дело сделали.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).