ruendekzkz
Лого Naraione.org
Арестовали за избиение беременной подруги.

Арестовали за избиение беременной подруги.

, 2018-02-08

Источник:

Житель города оказался за решеткой после избиения беременной подруги.

Дело было рассмотрено по части 1 статьи 73-2 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях «Побои».

Как выяснилось, находясь в квартире у своей бывшей подруги, мужчина в ходе возникшей ссоры, нанес ей телесные повреждения.

В судебном заседании житель города вину в совершении административного правонарушения признал полностью, в содеянном раскаялся.

Потерпевшая подтвердила обстоятельства, изложенные ею в заявлении, примиряться не желала, от нанесенных побоев прервала беременность.

Судом мужчина был привлечен к административной ответственности. На него наложено взыскание в виде административного ареста сроком на одни сутки. С него также взысканы процессуальные издержки за проведение судебно-медицинской экспертизы в размере 11 639 тенге.

Постановление не вступило в законную силу.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).