ruendekzkz
Лого Naraione.org
В караганде набирает популярность приложение для телефона Zello рация

В караганде набирает популярность приложение для телефона Zello рация

, 2015-01-10 , Обновлено 11.01.2015 - 10:59

Источник:

Карагандинские водители снова отличились изобретательностью. В популярном приложении “Zello рация” появилось сообщество для водителей. Пользователи оповещают друг друга о месте дежурства сотрудников ДПС. На данный момент это сообщество насчитывает более пятидесяти человек и достаточно активно используется. В Алматы такая система используется с 2013 года.

Еще одно из автомобильных сообществ в приложении “Zello рация” это “Водители Караганды”. Общение в этой группе не утихает. Карагандинские водители обсуждают не только места, где стоят полицейские, но и места ДТП, изменения в ПДД и другие актуальные вопросы для автомобилистов.
Надо и в У нас тоже организовать такое в Шахтинске
Скачать приложение для андроид “Zello рация”
В приложении после установки найти кашал"Шахтинск" и присоединиться.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).