ruendekzkz
Лого Naraione.org
Немецкая овчарка привела полицейских к дому грабителей

Немецкая овчарка привела полицейских к дому грабителей

, 2014-11-02

С помощью служебной собаки Джетты полицейские Шахтинска оперативно раскрыли ограбление магазина. Отличный нюх овчарки помог быстро найти нападавших.
Как происходило ограбление
"Двое мужчин в масках ворвались в магазин, который находится в поселке неподалеку от Шахтинска. Угрожая продавщице, они заставили ее лечь на пол лицом вниз, а сами забрали из магазина всю наличность: около 100 тысяч тенге. Когда грабители скрылись, продавщица вызвала полицию. Стражи порядка явились вместе со служебной собакой, которая моментально взяла след и привела их к дому преступников. У грабителей изъяли деньги, сами они водворены в ИВС."
Главное не медлить.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).