ruendekzkz
Лого Naraione.org
О портале «Работа»

О портале «Работа»

, 2017-05-20

Источник:

Согласно второму приоритету Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана от 31 января 2017 года « Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» , одной из стратегических целей является обеспечение к 2050 году вклада малого и среднего бизнеса в ВВП страны не менее 50%.

По поручению Президента Правительство с этого года приступило к реализации Программы продуктивной занятости и развития массового предпринимательства.

Теперь граждане Казахстана на селе или в городе могут получить микрокредит до 16 миллионов тенге для своего бизнеса.

Количество созданных новых рабочих мест - один из ключевых критериев оценки эффективности деятельности Правительства и акимов. В связи с этим создана единая онлайн-платформа по всем вакантным рабочим местам и всем населенным пунктам.

В целях получения актуальной информации о рынке труда сообщаем о возможности использования портала для поиска работы и подбора персонала посредством бесплатного размещения резюме и вакансий.  

На информационном портале « Работа» (www. enbek. kz), назначением которого является содействие в поиске работы и подборе персонала, ежедневно публикуются вакансии и резюме из различных источников: от прямых работодателей и соискателей, частных агентств занятости, средств массовой информации республики и органов занятости. Портал предоставляет всем посетителям свободный доступ к размещению и получению на нём актуальной информации о вакансиях и резюме. Информация размещается в ручном и автоматическом режимах бесплатно.  

В портале есть такие разделы, как « Вакансии в регионах» – все регионы, « Вакансии по сферам деятельности» – все сферы деятельности, « Резюме в регионах» и « Резюме по сферам деятельности» . Все работодатели могут размещать свои вакансии и подбирать для себя подходящий персонал из размещенных резюме, так же и соискатели могут находить для себя подходящие вакансии.

Уважаемые работодатели и соискатели! приглашаем вас к сотрудничеству на портале « Работа» , так как ваша инициатива поможет обеспечить кадрами и востребованными специалистами ваше предприятие. А граждан, ищущих работу, - ускорить процесс поиска работы, обратившись  непосредственно к работодателю.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).