ruendekzkz
Лого Naraione.org
Государственная корпорация «Правительство для граждан»

Государственная корпорация «Правительство для граждан»

, 2016-07-08

Источник:

     В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 января 2016 г. № 39 создано некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан», куда вошли четыре организации – департамент «ЦОН», департамент «ГЦВП», департамент «Центр по недвижимости», департамент «Научно-производственный центр земельного кадастра» для оказания государственных услуг физическим и юридическим лицам.
      Государственная корпорация является единым провайдером, осуществляющим деятельность в сфере оказания государственных услуг физическим и (или) юридическим лицам по принципу «одного окна»: регистрации залогов движимого имущества, не подлежащего обязательной государственной регистрации физическими и юридическими лицами, технического обследования зданий, сооружений и (или) их составляющих, ведения государственного земельного кадастра, пенсионного и социального обеспечения.
       В связи с чем сообщаем, что с 1 июля по вопросам назначения и выплаты пенсий, пособий и социальных выплат вы можете обращаться по месту жительства как в отделение департамента «ГЦВП», так и в отделы департамента «ЦОН» по Карагандинской области.     
     Всю интересующую информацию можно получить по телефону Шахтинского отделения департамента «ГЦВП»: 4-99-66.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).