ruendekzkz
Лого Naraione.org
Водитель внедорожника избил пожилого человека на проезжей части

Водитель внедорожника избил пожилого человека на проезжей части

, 2016-02-25

Источник:

Водитель внедорожника с кулаками напал на старика, за то, что тот переходил дорогу в неположенном месте.
ЧП произошло на проспекте Бухар-Жырау, беззащитный пенсионер пытался защититься от нападавшего, но безрезультатно. Выместив свою злость на пешеходе, водитель иномарки сел в автомобиль и уехал.
Между тем избитый старик остался лежать посреди дороги. Проезжавшая в это время скорая помощь подобрала старика и увезла в городскую больницу.
По словам очевидца происшествия Евгения Ким, никакого пешеходного перехода или светофора на этом перекрестке не было.
«Перед тем, как произошло ЧП, я слышал, что кто-то без конца кому-то сигналит. Вижу, через дорогу переходит дед. Два водителя терпеливо ожидали, когда он пройдет, а другой, на белом джипе, открыл окно и начал нецензурно выражаться, а потом вышел и ударил старика так, что тот упал. После этого он и дальше продолжил его избивать. Я хотел вмешаться, но на этом участке проезжало много машин и мне никак не удавалось перейти дорогу. Все произошло довольно быстро. После этого, водитель сел в джип и уехал», — рассказал Евгений.
Медики говорят, что у пенсионера серьезные проблемы со зрением, поэтому не удивительно, что он начал переходить дорогу в неположенном месте.
«Скорее всего, перепутал дорожный знак. У пожилого человека, в результате избиения образовалась гематома, а еще он жалуется на боль в голове и в руке», — резюмировали врачи.
Личность водителя избившего старика пока не установлена.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).