ruendekzkz
Лого Naraione.org
Bandicam - запись видео с монитора

Bandicam - запись видео с монитора

, 2016-03-08

Каждый уважающий себя геймер хоть раз записывал прохождение сложных уровней и достижение супер-бонусов. А если вы еще этого не делали, то непременно захотите, а мы вам подскажем как. Достаточно скачать Bandicam.

Bandicam для Windows (7, 8, XP) - это оптимальный софт для записи видео непосредственно с экрана вашего ноутбука или стационарного ПК. И даже если вы не являетесь фанатом компьютерных игр или так называемым «летсплеерщиком (человек, делающий обзоры игр), такая вещь обязательно когда-нибудь да пригодится. Ведь с ней можно делать и геймплейные видеообзоры, и стримы с web-камеры, и демонстрации рабочего стола. При всём этом вам гарантируется высочайшее качество записанного материала. В то же время, файлы с этим видео будут занимать поразительно мало места.

Освоиться в меню сможет даже не очень опытный пользователь. Это вы поймете сразу, после того, как установите Бандикам (скачать бесплатно на русском, без регистрации можно в один клик). Закладок и функций не так уж много, важно только предварительно посмотреть, куда будет сохраняться запись и включить запись звука, если нужно (по умолчанию записывается только визуальная часть). Ну, а если вы, скажем так, уже продвинутый юзер, то можете воспользоваться настройкой «горячих клавиш», выставить параметры качества видео, выбрать кодеки и так далее. Интересно также, что при записи фильма или игры предлагается выбрать: записывать экран целиком или непосредственно проигрываемое видео.

Возможности Bandicam:
видеозапись рабочего стола;
запись прохождения игр, потокового видео, онлайн-видео;
автоматическое завершение записи;
пауза в работе;
выбор микрофона;
настройка кодеков;
установка качества, размера;
создание и обработка скриншотов;
применение эффектов и фильтров.

Достоинства Bandicam:
качество HD;
маленький вес проектов (сжатие в процессе записи);
удобное, не перегруженное меню;
многоязычный интерфейс Bandicam (русская версия, к вашему счастью, также доступна).
Над чем стоит поработать:
в бесплатной версии есть ограничения.

Цитата:
Установив данный софт, вы не разочаруетесь. Стоит упомянуть хотя бы о том, что его активно используют профессионалы для трансляции турниров по компьютерным играм и обозреватели известных изданий и каналов.

[size="4"]Скачать Bandicam[/size]



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).