ruendekzkz
Лого Naraione.org
Эхолот практик Эр 6 Pro

Эхолот практик Эр 6 Pro

, 2015-10-09 , Обновлено 5.11.2015 - 18:13

Какие функции имеет эхолот практик Эр 6 Pro

Что такое эхолот?

Сонар – одно из современных технических приспособлений, которое помогает с помощью звуковых импульсов исследовать дно и его рельефы, находить там рыбу и различные объекты. Постоянный мониторинг рельефов дна необходим и для кораблей, так как капитану нужно знать толщу воды под судном.

Для рыбаков этот прибор помогает обнаружить рыбу. Она отображается на экране специальным цветом. Хотя, опытные ловцы рыбы и моряки легко определяют добычу по малейшим признакам, отображенным на дисплее эхолота.

Особенности эхолота практик Эр 6 Pro

Эхолот практик Эр 6 Pro – http://rusonar.ru/eholoty/eholot-praktik-er-6pro/ – новая модель, разработанная специально для русских рыбалок.

  Особенности прибора:

  • мощный процессор;
  • чувствительный приемник;
  • отличный дисплей с широким расширением;
  • функциональный прибор;
  • прочный к ударам корпус;
  • чувствительный датчик.

Сонар этой модели защищен от проникновения воды, грязи или пыли. Он выполнен из качественных материалов, кабель очень прочный, не лопается при сильных морозах. Прибор можно смело брать с собой на рыбалку с лодки.

Эхолот для лодки – цена самая выгодная

Как работает эхолот с лодки

Эхолот посылает на дно водоема сигнал с определенной частотой. Лучевой сигнал отражается от тех объектов, которые там находятся, или же от самого дна. Таким образом получается собрать информацию обо всем, что находится в «водном мире».

На дисплей выводится информация в виде графического изображения. На нем видно, как непрерывная линия дна вырисовывается из-за постоянных подач сигнала. В дисплее также видна рыба, которая находится на этой глубине водоема. Сегодня очень легко выгодно купить лучший и мощный эхолот для лодки, цена – здесь, как и ряд выгодных предложений.

Преимущества эхолотов для лодок

  Основные преимущества работы эхолотов с лодки:

  • морозоустойчивость (можно использовать при температуре -20 градусов и ниже);
  • легко переносит жару (до 40 градусов);
  • сверхчувствительный датчик – помогает найти и распознать движение даже самой маленькой рыбки;
  • экономичный (работает только от одной батарейки);
  • работает длительное время (до 200 часов непрерывной работы);
  • простой в использовании.

Рыбак, у которого есть эхолот, гарантированно вернется домой с огромным уловом. Особенно, если ловля происходит с лодки, то я уж точно не пропускаю крупную рыбу.

Дима Новиков



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).