ruendekzkz
Лого Naraione.org
Парень на спор залпом выпил бутылку водки и умер.

Парень на спор залпом выпил бутылку водки и умер.

, 2016-07-23

Источник:

Бравада, желание показаться крутым перед друзьями, стремление удивить, в общем, именно то, что называют пустым бахвальством, привели к мгновенной смерти 28-летнего молодого жителя поселка Шахан. 

Был обычный понедельник, середина дня. Мать парня отдыхала в своей комнате, а сын общался с давними приятелями, зашедшими в гости. Завязалось небольшое стихийное застолье, и в какой-то момент в мужской компании возник спор, сможет ли кто-то из них залпом выпить бутылку водки. Хозяин дома сумел. Парень за несколько минут заглотнул огненную жидкость и упал замертво. Друзья пытались привести его в сознание, вызвали «скорую», но все тщетно — сердце молодого человека не билось. Назначена экспертиза, ведется следствие. 
 
Лариса ВОЛЬФ



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).