ruendekzkz
Лого Naraione.org
Обзор Nissan Almera

Обзор Nissan Almera

, 2016-04-20

НА сегодняшний день в условиях кризиса и нестабильного курса валют, активным спросом на автомобильном рынке, пользуются автомобили "В-класса". А это означает автомобили бюджетного сегмента. Именно в таких рамках, на отечественных автомобильных заводах, стартовал выпуск нового Nissan Almera 2016 года.
Новый Nissan 2016 года, получился весьма схож по техническим и визуальным габаритам с французским аналогом первым Renault Logan. Именно соотношение положительных качеств корейского и французского автопромов и сыграли ключевую роль при выборе именно Nissan Almera собираемого на территории РФ.
Основными положительными аспектами которые сыграли свою роль при выборе покупателями именно данного авто, является : невысокая цена, качество сборки, надёжность и экономичность. Именно соотношение вышеперечисленных качеств, продемонстрировало покупателям оптимальное соотношение цены и качества.
[list][*]Экстерьер[/*][/list]Внешние характеристик, автомобиля весьма впечатляют: стильные бампера, обвесы, качественные осветительные приборы под стать "Led" качеству.
[list][*]Интерьер[/*][/list]Nissan Almera,  весьма схож с французским коллегой, те же приборы индикации, весьма схожа приборная панель. Материал обивки салона и сидений. А также наличие эргономических приспособлений: подстаканники и прочие полезные мелочи.
[list][*]Технические характеристики[/*][/list]Двигатель нового Nissan Almera 2016 года, представлен в единоличном экземпляре, а именно бензиновая рядная 4-ка с объемом камеры загорания в 1 600 куб.см. мощность которого составляет 102 лошадиные силы. Покупателю Nissan Almera, машина будет представлена в двух компоновках с механической, а также автоматической коробкой передач. Расходы топлива на механике и автомате, на механике средний расход 7,8 л. На 100 км., на автомате это значение выше 8,5 л. На 100 км.
[list][*]Дополнительные опции[/*][/list]В штатный комплект автомобиля входит:
1 2-ве подушки безопасности;
2 ABS с EBD;
3 иммобилайзер;
4 передние электростеклоподъемники;
5 гидроусилитель руля;
6 регулировка рулевой колонки по высоте;
7 бортовой комп’ютер.
Подведя итог, можно смело утверждать, что за свои деньги Nissan Almera 2016 года предоставит своему владельцу, комфортные показатели и опциональность сравни иностранным конкурентам данного сегмента автомобилей.


Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).