ruendekzkz
Лого Naraione.org
Как самому создать свой сайт?

Как самому создать свой сайт?

, 2016-03-25

Миллионы людей задаются одним и тем же вопросом: как самому создать свой сайт?
 В интернете есть неимоверное количество разнообразной информации по этому вопросу. Эта статья создана для обобщения и систематизации информации и поможет ответить на такие насущные вопросы: как создать, а также раскрутить свой сайт.

 На сегодняшний день есть много систем управления контентом, благодаря которым вы за минимальный промежуток времени имеете техническую возможность быстро создать сайт. Но, кроме создания, вам еще необходимо наполнить сайт содержимым по определенной теме или вопросу.
 В представлении большинства людей создание сайта — это очень сложная процедура. Для многих так и есть, но, в целом, это все относительно. Сайты бывают разными по сложности, и создать большой портал от «А до Я» — нелегкая задача.

 Не стоит бояться, даже школьник при наличии желания сможет справиться с этой задачей. Желание и упорный труд сделают из вас профессионала, а мы в этом поможем.

 При создании сайта пользуются следующими языками программирования:

 - HTML – так называемая верстка. Стандартный язык, который необходимо знать, ибо это основа сайта. Браузеры интерпретируют HTML, и как результат этого, отформатированный текст выводится на экран монитора любого устройства.

 - CSS – язык, отвечающий за внешний вид, оформление и дизайн Web-страницы.

 - JavaScript – встраиваемый язык, позволяющий создать динамику на сайте, меню и подменю для доступа к объектам приложений.

 - PHP – скриптовый язык, который позволяет создавать сценарии для пользователей, оперировать данными, полученными из форм, искать на сайте, делать собственные движки и т. п. Другими словами, это один из самых популярных языков, исполняющихся на Web-серверах для программирования Web-приложений.

 - MySQL – программное обеспечение, позволяющее с помощью языка запросов SQL управлять базами данных для создания серьёзных сайтов. Как правило, это сервер, к которому обращаются клиенты.

 - XML – расширяемый язык, позволяющий реализовывать сложные корпоративные сети. Он очень важен и полезен, особенно, для опытных программистов.

 После изучения этих шести языков вы сможете написать свой сайт. Это не сложно, если вы готовы уделить этому время. Для желающих получить тот же результат, но значительно быстрее, необходимо изучить только одну или несколько систем управления контентом.

 После того как ваш сайт создан, следует этап его размещения во всемирной сети интернет. Размещение сайта может быть на платной основе.
 Раскрутка сайта поможет раскрутить ваш сайт и постоянно держать его в топе поисковых систем. 

 Изучайте материалы по созданию сайтов. Пробуйте на практике и не останавливайтесь на достигнутом!
Но все же если вам лень или не хотите учиться программированию, всегда можно обратиться к профессионалам.
В интернете много разных компаний которые занимаются созданием сайтов от одностраничек до корпоративных сайтов например zakazatsajt.ru.Эта команда не только создаёт сайты,может и продвинуть его в интернете ,а также есть еще несколько услуг,но об этом подробнее на сайте.



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).