ruendekzkz
Лого Naraione.org
Как я ржал...

Как я ржал...

, 2017-02-13 , Обновлено 13.02.2017 - 10:27

В один из будних дней мы должны были вместе ехать на машине товарища на работу. Так как мой кент имеет привычку опаздывать, я решил его слегка проучить, испугав его, когда он выйдет из квартиры на лестничную клетку.

Стою, слушаю. Наконец, зазвенели ключи и дверь открылась. Я приготовился. Но вместо того, чтобы выйти и закрыть за собой дверь, он, видать, забыв что-то, оставив дверь нараспашку, пошел в сторону балкона. Я тут же спонтанно рванул со своего места, забежал в противоположную от балкона часть квартиры, и притаился за углом в коридоре. Дома у него на тот момент никого не было.

Взяв, что надо, он спокойно начал выходить из квартиры, закрывая за собой входную дверь. Когда дверь была почти прикрыта, я покинув свое место, тихо прошмыгнув к двери, начал тянуть её себя, не давая закрыть ее полностью. При этом издавая устрашающий рык. В какой-то момент я полностью открыл дверь, увидев перекорёженное от ужаса лицо друга.

Как я ржал...



Соседние публикации:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять в данной новости свои комментарии.






Шахтинск (каз. Тентек) — город областного подчинения в Карагандинской области Казахстана. Город расположен в 28 км к западу от железнодорожной станции Карабас (на линии Караганда — Моинты), в 50 км к юго-западу от Караганды на берегу одного из притоков Нуры — Тентеке


Основан 1955.Прежние названия -Тентек.Площадь 200 км. Тип климата резко континентальный .Население 37 899 человек (2013).Национальный состав русские (59,23 %),казахи (15,45 %),украинцы (7,00 %),татары (5,36 %),немцы (4,33 %),белорусы (2,54 %).